Вышел трейлер финального сезона «Атаки титанов» (ВИДЕО 18+)

Аниме попало в топ-30 самых лучших за всю историю жанра

Вышел трейлер финального сезона «Атаки титанов» (ВИДЕО 18+)

В сети появился новый трейлер заключительной части аниме «Атака титанов». Последний сезон называется «Финал. Часть 3».

«Атака титанов» основана на манге Хадзимэ Исаямы, которая начала выходить серийно в журнале Bessatsu Shounen Magazine крупнейшего японского издательства Kodansha в 2009 году и закончилась в апреле 2021 года. В рекламе издтель описывает мангу следующим образом:

«Столетие назад появились гротескные гиганты, известные как титаны, и уничтожили всех людей, кроме нескольких тысяч. Выжившие укрылись за гигантскими стенами. Сегодня угроза титанов - далекое воспоминание, и мальчик по имени Эрен жаждет исследовать мир за Стеной. Но то, что начиналось как детская мечта, превратится в слишком реальный кошмар, когда Титаны вернутся и человечество снова окажется на грани вымирания...»
 

Этот мультсериал стал одним из 25 лучших аниме всех времен, согласно зрительскому голосованию. В видео показано обращение Эрена Йегера к элдийцам, сражение Ханджи Зоэ с титанами и другие сюжетные повороты, которые ждут зрителей.

Премьера первой части Attack on Titan The Final Season Part 3 состоится в Японии 3 марта (фактически 4 марта в 12:25 JST) в виде часового спецвыпуска. Вторая часть выйдет на экраны в этом году.

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!