Юлианна Караулова вспомнила самый стыдный момент своей карьеры: «Такой позор»

Сейчас певица вспоминает эту ситуацию с юмором

Юлианна Караулова вспомнила самый стыдный момент своей карьеры: «Такой позор»

Певица Юлианна Караулова поделилась со слушателями подкаста «Ниче святого» воспоминаниями о самом неудачном эпизоде в своей карьере. Ситуация произошла в 2004 году, когда артистка выступала совместно с группой «Нэцкэ». Юлианна рассказала, что на сцене у нее случайно расстегнулась рубашка, а танцоры сняли с нее пиджак, который держал всю остальную одежду. В результате певица оказалась перед публикой в одном лифчике. Этот сильно отразился на психике певицы: тогда она подумала, что это происшествие может стать концом ее карьеры.

У нас были брючные костюмы, и в какой-то момент танцоры снимали с нас пиджаки, мы должны были оставаться в рубашках. И у меня расстегнулась рубашка. Я понимаю, что, если сейчас танцоры снимут с меня пиджак, поскольку он был узкий, он уйдет вместе с рубашкой, и я останусь в лифчике. На тот момент мне казалось, что это такой позор.

— Юлианна Караулова

Удивительно, но для Карауловой не первый курьез, связанный с нижним бельем. Не так давно артистка призналась, что однажды также поссорилась с Викторией Дайнеко из-за лифчика.

Юлианна нашла в гримерке нижнее белье Дайнеко и, не зная, кому оно принадлежит, вынесла его в гостиную. По словам звезды, после этого Виктория сильно обиделась на нее и между ними начался продолжительный конфликт.

Ранее Юлианна Караулова рассказала, почему ей пришлось нанять круглосуточную охрану.

ФОТО: ТАСС

Смотри, что ещё есть!