Юлия Михальчик заступилась за бывшего мужа Валерии после обвинений в насилии

Чурикова обвинила Шульгина в абьюзе

Юлия Михальчик заступилась за бывшего мужа Валерии после обвинений в насилии

На третьей «Фабрике звезд» закрутился недолгий роман между продюсером Александром Шульгиным и одной из участниц шоу - Юлией Михальчик, которой на тот момент было всего 18 лет. Продюсер даже сделал предложение юной певице, но роман продлился всего несколько недель. Об этой ситуации высказалась ведущая телепроекта Яна Чурикова. Чурикова назвала Александра абьюзером, который манипулировал наивной 18-летней артисткой.

Я не ханжа. Он - абьюзер! Происходила реальная манипуляция. Это не чувства, просто у человека механика такая. Он не может нормально! Она, маленькая девочка, не знает, как противостоять. Это сейчас мы все такие умные, начитанные, и психологи понимают, как работать с таким… Но! Тогда был факт психологического насилия над девочкой!

— Яна Чурикова

Юлия Михальчик в интервью изданию StarHit ответила на критику Чуриковой и положительно отозвалась о сотрудничестве с продюсером.

Я благодарна ему за все! За огромное количество песен, за труд в отношении меня, за желание помочь и сделать меня лучше в профессиональном плане. Поэтому Александру Валерьевичу только слова благодарности.

— Юлия Михальчик

За Шульгиным закрепилась не лучшая репутация. Бывшая жена музыканта Валерия обвиняла его в домашнем насилии. Ранее мы рассказывали, как дети певицы относятся к Александру.

Больше новостей про Юлию Михальчик и все клипы исполнительницы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: социальные сети Юлии Михальчик

Смотри, что ещё есть!