Юлия Проскурякова о дочери Игоря Николаева: «Никогда не была для нее мачехой»

Певица обиделась на комментарий в Сети

Юлия Проскурякова о дочери Игоря Николаева: «Никогда не была для нее мачехой»

Старшая дочь певца и композитора Игоря Николаева родилась в первом его браке с одноклассницей Еленой. Пара рассталась 22 года назад, и сейчас Юлия живет в США с матерью. Музыкант продолжает поддерживать с ней связь и сегодня поздравил ее с 45-летием.

 

 63-летний музыкант опубликовал несколько фото Юлии, которая, хоть и училась в музыкальной школе в Майами, все же выбрала другую профессию — она работает врачом.

«Сегодня день рождения моей старшей доченьки Юли! Красивая дата! Счастья, здоровья, гармонии с собой и с окружающим миром! Люблю тебя и каждый день думаю о тебе!» — написал Николаев.

Нынешняя жена 63-летнего Игоря, певица Юлия Проскурякова, присоединилась к поздравлениям мужа: «Будь счастлива! Очень жаль, что нас разделяют расстояния и мы очень давно не виделись, но наши сердца всегда с тобой».

Стоит отметить, что роман Николаева с его последней супругой начался уже после развода, и видимо поэтому его дочь не держит зла на нее. Она прекрасно общается и со своей тезкой, и с младшей сестрой Вероникой.

Однако поздравление Проскуряковой не у всех нашло положительный отклик. «Так хочется поверить в искренность, а в конце добавить — твои мама и папа», — прокомментировал один из подписчиков.

Певица не оставила без внимания этот саркастичный выпад. «Я никогда не была для Юлии мачехой, мы всегда были и есть — друзья, подружки, близкие люди», — ответила Юлия.

Фото: личные аккаунты Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой в соцсети

Смотри, что ещё есть!