Юлия Высоцкая опубликовала нежное видео с молодым коллегой: «Отличная пара»

Жена Андрея Кончаловского удивила поклонников

Юлия Высоцкая опубликовала нежное видео с молодым коллегой: «Отличная пара»

В сети появилось новое видео с Юлией Высоцкой, вызвавшее бурные обсуждения среди поклонников и критиков. На записи актриса демонстрирует нежные чувства к своему коллеге Павлу Деревянко во время репетиции спектакля «Три сестры». Запись ожидаемо стала поводом для слухов о возможных проблемах в её семейной жизни с Андреем Кончаловским. Супруги, находящиеся в браке более четверти века и недавно подтвердившие свою преданность друг другу церковным венчанием, часто становятся объектом сплетен из-за значительной разницы в возрасте. Тем не менее, они продолжают наслаждаться семейным счастьем, вернувшись недавно из путешествия по Италии и Мальдивам.

Активно ведущая свой блог Высоцкая опубликовала видео, на котором она нежно целует Деревянко, вызвав волну комментариев поклонников. Некоторые фанаты отметили, что артисты выглядят гармонично вместе, в то время как другие усмотрели в этом сходство Деревянко с Кончаловским.

Репетиция. Любовь моя.

— Юлия Высоцкая

Впрочем, скорее всего, нежное обращение актрисы было адресовано её супругу, который также является режиссёром спектакля.

ФОТО: ТАСС

Смотри, что ещё есть!