ЮрКисс объявил о завершении музыкальной карьеры

У артиста есть фиты со многими звездами, в том числе с Люсей Чеботиной

ЮрКисс объявил о завершении музыкальной карьеры

25-летний Юрий Киселев, более известный как ЮрКисс, сегодня сообщил поклонникам о судьбоносном решении. Артист объявил о закрытии музыкального проекта «ЮрКисс», который существовал последние 11 лет.

Как признался Юрий в соцсетях, причиной стало переосмысление жизненных ценностей. Он добавил, что хочет выпустить первый альбом перед окончательным уходом со сцены. 

У всякой историй, как самой хорошей, так и самой плохой рано или поздно наступает конец. Последнее время много думал о своей жизни и о творческом пути. В итоге я пришел к однозначному выводу: история ЮрКисс подошла к своему логическому концу.

— ЮрКисс

Артист, напомним, начал музыкальную карьеру в 2012 году в подростковом возрасте. Он дебютировал с песней «Звон». Помимо сольных треков, певец записал фиты с ВладиМиром и Григорием Лепсом, а также Люсей Чеботиной. Юрий сейчас активно занимается бизнесменом, в этой области у него развиваются несколько проектов.

Напомним, что в декабре 2022 года Чеботина подтвердила свой роман с певцом ЮрКиссом. Судя по информации в СМИ, звезды познакомились еще в 2019-м. ЮрКисс снялся в нескольких клипах Люси, артисты часто публиковали милые фото и вместе посещали светские мероприятия. Однако в мае этого года 25-летний бизнесмен намекнул на расставание с Чеботиной, заявив в одном шоу, что у него нет девушки. 

Ранее мы писали о том, что Люся Чеботина впервые за долгое время высказалась об отношениях с ЮрКиссом.

Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Смотри, что ещё есть!