За что Татьяну Васильеву Станислав Любшин назвал «конченой дурой»

Звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная» чуть не сгорела на гастролях

За что Татьяну Васильеву Станислав Любшин назвал «конченой дурой»

76-летняя Татьяна Васильева в эфире передачи «Сегодня вечером» на Первом канале вспомнила о инциденте, произошедшем во время гастролей в Норвегии.

В тот день у актрисы был выходной и она решила вскипятить воду. По старой советской привычке включила кипятильник в розетку и прилегла, но сама не заметила, как заснула.

Когда народная артистка России проснулась, в номере уже почти нечего было спасать — и даже шикарный белый диван прогорел посередине. Татьяне Григорьевне не пришло на ум ничего другого, как спуститься на ресепшен и пригласить в номер переводчика.

Тот, на удивление, отреагировал невозмутимо, сказав, что такое может с каждым случиться. Но не все так спокойно восприняли ситуацию: Станислав Любшин, которого зрители помнят по фильмам «Кин-дза-дза», «Щит и меч» и десяткам других, заявил возмущенно, что Васильева сделала глупость:

«Ты — дура конченная! Зачем ты его пригласила? Позвала бы нас, мы бы вытащили эту мебель. У нас так было в Красноярске. Мы сожгли диван, вынесли, сказали: "Не было". Ты — дура!»

Знаменитый танцор балета Николай Цискаридзе добавил, что с подобными ситуациями ему приходилось сталкиваться на гастролях постоянно, и часто они избавлялись от испорченной мебели так, что никто ничего не замечал.

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!