«Забыла, как это здорово»: Бывшая девушка Илона Маска Граймс работает над новым альбомом

Певица наконец опять вернулась к музыке

«Забыла, как это здорово»: Бывшая девушка Илона Маска Граймс работает над новым альбомом

Канадская певица Граймс, которая в течение нескольких лет была спутницей жизни одного из самых богатых людей в мире, создателя компаний Tesla и Space X Илона Маска, снова вернулась к песенному творчеству и находится от этого в полном восторге. Об этом сама 34-летняя исполнительница, чье настоящее имя Клэр Элис Буше, написала у себя в соцсетях.

«Вау, пишу музыку впервые за долгое время, и совсем забыла, насколько это здорово», - высказалась певица у себя в Твиттере.

Последний на настоящий момент и пятый по счету альбом Граймс, ‘Miss Anthropocene‘, был выпущен в 2020 году. Спустя некоторое время певица объявила, что начала работу над новой пластинкой, которая должна получить название ‘Book 1‘, но ее выпуск затянулся.

Некоторое время назад звезда высказалась в том ключе, что музыка перестала быть главным приоритетом ее жизни, однако при этом заверила поклонников, что новый альбом обязательно появится.

За время совместной жизни Граймс с Маском у пары появился сын, которому дали нестандарное имя X Æ A-12 (читается как Экс Эш Эй-Твелв). Гражданские супруги расстались осенью 2021 года, однако в декабре того же года при помощи суррогатной матери у них появилась дочь, получившая имя Экза Дарк Сайдерил (Exa Dark Sideræl).

Фото: соцсети Граймс

Смотри, что ещё есть!