Жасмин показала всех детей на одном фото

«Космос», - высказались фолловеры о внешности старшего сына певицы.

Жасмин показала всех детей на одном фото

Сара Манахимова, знакомая широкой аудитории как Жасмин, активно ведёт социальные сети, где делится преимущественно творческими моментами. Сегодня исполнительница хита «Долгие дни» сделала исключение и впервые за долгое время опубликовала семейное фото. В кадре можно увидеть брата артистки и всех её детей. 

«Сегодня весь иудейский мир начинает отмечать Хануку. В этот праздник приняты пышные застолья, детям часто дарят подарки. И каждый из восьми дней Хануки в специальном подсвечнике зажигают новую свечу. Это один из любимых праздников в нашей семье! И мы желаем всем вам, мои дорогие, чтобы свет всегда освещал вам путь», - написала в соцсети Жасмин. 

Жасмин с семьей

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «С праздником вашу прекрасную семью», «Вы прелесть. И вся ваша семья тоже», «Старший сын - космос», «Какие красивые детки у прекрасной мамы», - можно прочитать под постом. 

Напомним, что сейчас Жасмин счастлива в браке с Иланом Шором, от которого родила дочь Маргариту и сына Мирона. Ранее певица была замужем за бизнесменом Вячеславом Семендуевым. В их союзе на свет появился сын Михаил. Он живёт отдельно от звёздной мамы. 

Жасмин в одном из своих интервью признавалась, что любит радовать близких вкусной домашней едой. Готовить она научилась еще в пять лет! Исполнительнице хитов «Головоломка» и «Перепишу любовь» легче всего даются блюда кавказской кухни. Это не удивительно, ведь она родом из Дагестана. Готовить вкусно, быстро можете и вы. И все благодаря Elementaree. Курьер в удобное время привезет домой наборы с нарезанными продуктами и пошаговыми рецептами. Остается только все смешать и поставить на огонь. На приготовление вкусного ужина или обеда уйдет всего 15-20 минут.  Да что объяснять! Лучше попробовать: по промокоду UTV вы можете заказать сет для приготовления 5 ужинов на всю семью всего за 1990 рублей.

Фото: соцсети Жасмин 
 

Смотри, что ещё есть!