Избранница Роналду или Яна Рудковская: кто лучше выглядит в сверкающем платье?

Битва луков между любимыми женщинами спортсменов с 20-летней разницей в возрасте

Избранница Роналду или Яна Рудковская: кто лучше выглядит в сверкающем платье?

В 2023-м году хитом моды стали блестящие платья, в которых звезды появлялись на красных дорожках музыкальных премий и кинофестивалей.

Не смогли устоять перед модным поветрием и продюсер Яна Рудковская, жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, и Джорджина Родригес — возлюбленная Криштиану Роналду.

Избраннице футболиста 29 лет, а супруге фигуриста — 48. Таким образом, между двумя женщинами практически 20 лет разницы в возрасте. Джорджина для выхода на красную дорожку Каннского фестиваля выбрала сверкающее золотое платье тунисского дизайнера Али Каруи ( Ali Karoui).

Яна для вечеринки в Мальдивах отдала предпочтение серебристому цвету. Прозрачное платье-сетка с длинными рукавами облегала фигуру, подчеркивая ее стройность.

 

Яна поддразнила хейтеров, которые часто критикуют ее за «неподобающие возрасту» наряды: «Тут нереальная вечеринка и шампанское рекой. Ну и я думаю, а дай-ка выряжусь, тут точно не осудят. Нынче на Мальдивах китайский сезон — хоть и рискованно , но все равно все непристойные места прикрыты! Воспитательницы Яны Рудковской, ау! Ну что там снова не соответствует чем -то по вашему диванному авторитетному мнению?»

Фото: соцсети

{poll:618}

Смотри, что ещё есть!