«Жить не хочется»: певица Марина Девятова рассказала о послеродовой депрессии

В прошлом году у исполнительницы родился второй ребенок

«Жить не хочется»: певица Марина Девятова рассказала о послеродовой депрессии

Летом прошлого года известная исполнительница народных песен Марина Девятова во второй раз в жизни стала мамой. Но, как выяснилось только сейчас, рождение сына Александра заставило звезду пережить крайне тяжелую депрессию. Всем этим Марина наконец нашла возможность поделиться с поклонниками в соцсетях.

По словам певицы, на нее навалился целый ворох проблем как до, так и после родов. На шестом месяце беременности она столкнулась с переездом, чуть позже - с гестозом, плюс к этому на последние недели перед родами наложилась еще и изнуряющая жара. А практически сразу после рождения ребенка Марине пришлось вновь заняться работой. При этом нанимать няню Девятова до последнего времени категорически не хотела.

«Процесс запущен, времени на послеродовую депрессию нет, после гастролей я возвращаюсь домой и там вновь мои любимые ночи, ну и бытовые женские заботы никто не отменял», - рассказала 39-летняя исполнительница.

Особенно тяжелым, по признанию Девятовой, для нее стал период времени сразу после Нового года.

«Новогодние праздники выдались тяжелыми: сначала заболела я, далее бабушка, ну а на закуску — Сашуля. Спасли только елки, куда муж ездил с дочкой, и в доме никто не ходил по потолку. В общем, я пришла в то состояние, когда даже жить не хочется. Здравствуй, депрессия», - поделилась певица с фолловерами.

Девятова призналась, что ей удалось в итоге справиться с кризисом, в том числе и взяв в итоге на работу няню. При этом артистка предупредила подписчиц, чтобы они ни в коем случае не доводили себя до такого состояния.

«Мои дети кажутся мне самыми лучшими в мире. У них есть набор качеств, с которым нужно справляться. Важно понимать, что осчастливить семью может только полностью здоровая и счастливая женщина», - утверждает звезда.

Фото: соцсети Марины Девятовой

Смотри, что ещё есть!