Живущему в Германии внуку Екатерины Волковой исполнился год (фото)

Актриса опубликовала редкий семейный кадр.

Живущему в Германии внуку Екатерины Волковой исполнился год (фото)

Екатерина Волкова – многодетная мама. В первом браке звезды отечественного кинематографа на свет появилась дочь Валерия. А от союза с писателем Эдуардом Лимоновым у неё есть сын Богдан, дочь Александра. Волкова редко в социальных сетях публикует семейные фото. Исключение она сделала накануне. Екатерина выложила серию трогательных снимков с единственным внуком Тимофеем. Поводом послужил его первый день рождения.

Моё счастье, мой цветочек, пирожочек! С днём твоего рождения. И ты уже пошёл, скучаю, желаю скорее весны и тискать и обнимать моего дорого Тимошу. Здоровья и много улыбок. Обожаю. Доченька, поздравляю с рождением сына. Люблю. Спасибо за это чудо

— Екатерина Волкова

Екатерина Волкова с внуком

Фолловеры в комментариях к публикации не поскупились на комплименты в адрес звёздной бабушки. «Пусть растёт здоровенький», «Такой бусинка, красивый», «Самая красивая и любящая бабушка», «Здоровья, сил, любви прекрасному мальчику», «Он вроде маленький, а какой-то взрослый», - можно прочитать под постом.

Тимофей – сын старшей дочери Екатерины Волковой. Валерия, к слову, до последнего скрывала беременность. Её «интересное положение» рассекретила звёздная мама. Известно, что старшая дочь Волковой сейчас живёт в Германии. 

Фото: соцсети Екатерины Волковой 

Смотри, что ещё есть!