Zivert с декольте и в перьях, Пирожков в леопарде: как прошла дискотека «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!»

Более 50 звезд выступили на самом мощном танцполе страны!

Zivert с декольте и в перьях, Пирожков в леопарде: как прошла дискотека «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!»

7 декабря на площадке МТС LIVE Холл отгремела новогодняя дискотека «Танцы!Елка!МУЗ-ТВ!». Телезрители смогут увидеть праздничный концерт сразу после боя кремлевских курантов в эфире федерального канала. Перед зрителями выступили более 50 звезд шоу-бизнеса. Топовые артисты удивили не только фееричными выступлениями, но и своими яркими образами. Рассказываем, как это было.

Открыла масштабную новогоднюю дискотеку певица Zivert. Она раскачала танцпол под треки «Бери и беги» и «WAKE UP!». Поп-звезда вышла на ковровую дорожку в стильном образе: кожаном черном платье с провокационным вырезом на груди и с перьями на рукавах.

Zivert

Похвастаться декольте решила и Seville. Солистка Artik&Asti появилась перед фотографами в роскошном черном платье со шлейфом и открытыми плечами. Пикантности наряду исполнительницы хита «Кукла» добавил высокий разрез от бедра. 

За кулисами дискотеки «Танцы!Елка!МУЗ-ТВ!» многие звезды назвали артистами года ANNA ASTI, Инстасамку и JONY. А вот Юлианна Караулова отдала предпочтение группе «Моя Мишель», отметив творческую натуру солистки Татьяны Ткачук и ее непохожесть на остальных. «Мне кажется, что артист, который имеет право носить гордое звание «Артист года», должен все-таки обладать определенными характеристиками, критериями и неким набором. По моему мнению, в Тане это все присутствует. Давно наблюдаю за творчеством этой группы и считаю, что они большие молодцы», – призналась Караулова.

Юлианна Караулова

К слову, JONY тоже выступил на новогоднем концерте «МУЗ-ТВ». Певец раскачал зал под хиты «Комета» и «Воздушный сарафан». Перед фотографами он позировал в стильном черном костюме.

JONY

С появлением на дорожке Артура Пирожкова (Александра Реввы) стало по-настоящему жарко. А все из-за дерзкого образа исполнителя хита «Зацепила». Артист выбрал для праздничного концерта обтягивающую рубашку с леопардовым принтом и блестящие брюки.  

Артур Пирожков

Группа Dabro назвала парой 2023 года Александра Петрова и его избранницу Викторию. Исполнители хита «Юность» выступили на недавней свадьбе актера. «Они классная пара. Мы были на их свадьбе, поздравили, были очень рады. Мы вообще рады, когда люди находят друг друга», – поделились музыканты. 

Группа Dabro

А вот Хабиб в качестве пары года выбрал Клаву Коку и победителя реалити-шоу о любви Александра Поверина. «За нее я рад. Наконец-то нашла себе молодого человека. Надеюсь, что это будет долго и счастливо. И детишки будут маленькие. Чем быстрее, тем лучше», – поделился певец. Исполнитель хита «Ягода малинка» признался, что сейчас у него нет возлюбленной, но он хотел бы стать отцом в скором будущем. «Я планирую много детей. Главное, чтобы вторая половинка, которая будет когда-нибудь, тоже была бы к этому готова – рожать много и часто», – разоткровенничался Хабиб.

Хабиб

Кока феерично выступила на праздничном концерте с хитами «Покинула чат» и «Замуж». За кулисами певица появилась в компании Поверина. Правда, возлюбленный не стал выходить вместе с ней к фотографам. Тем не менее артистка светилась от счастья на ковровой дорожке.

Кети Топурия, солистка коллектива A'Studio, в беседе с журналистами опровергла информацию о том, что она владеет недвижимостью в Дубае. В марте этого года, напомним, в СМИ разлетелась новость о покупке Кети квартиры в ОАЭ за 300 млн рублей. «Меня уже начали все поздравлять… Самое обидное, что на мне люди сделали такую рекламу этого здания», – рассказала Топурия. «Дали бы мне квартиру, я бы пропиарила побольше», – с юмором добавила певица. 

A'Studio

Ольга Бузова сияла на дискотеке «Танцы!Елка!МУЗ-ТВ!» в серебристом платье с пайетками. За кулисами концерта она столкнулась с рэпером ST. «Я напросился. Я ждал этого весь год», – с улыбкой заявил Александр Степанов, подходя к певице. «Ты прогулял мои три сольных концерта!», – с упреком обратилась к нему поп-звезда, на что тот отметил, что артистка тоже не была на его выступлениях. «Я была в Китае!», – воскликнула исполнительница хита «Верни». Александр ответил: «А я тоже где-то был». «Но не в Китае, понимаешь? Саша, все ждут новой песни от тебя. Награду «Песня года» я уже получила, но у нас с тобой ее еще нет», – продолжила Бузова. ST заверил: «Будет».

Ольга Бузова

Кто еще из звезд выступил на новогодней дискотеке «Танцы!Елка!МУЗ-ТВ!» – смотри в нашей фотоподборке!

Фото: «МУЗ-ТВ»

Смотри, что ещё есть!