«Знаешь ли ты?»: на МУЗ-ТВ стартует премьера квиз-шоу со звёздами

Именитые гости проверят себя на музыкальную эрудицию

«Знаешь ли ты?»: на МУЗ-ТВ стартует премьера квиз-шоу со звёздами

23 марта на телеканале МУЗ-ТВ стартует масштабная премьера нового формата – квиз-шоу «Знаешь ли ты?», в котором артисты проверят свой музыкальный кругозор и поборются за звание главных знатоков музыки и шоу-бизнеса.

Квиз – это интеллектуальное соревнование на логику, сообразительность и смекалку с испытаниями разного уровня на музыкальную тему, в котором есть ведущий и игроки – звёзды МУЗ-ТВ. Им предстоит участвовать в самых различных раундах с интересными и нестандартными заданиями. Например, отгадать клип по картинке, определить, какой факт биографии относится к какой знаменитости, угадать песню наоборот и многое другое. Игроков ждут оригинальные и увлекательные вопросы о музыке и шоу-бизнесе в лучших традициях формата квиза. Счёт идёт на очки, победитель будет только один, а ничья невозможна!

Отгадает ли Ольга Серябкина песню Пьера Нарцисса «Шоколадный заяц», воспроизведённую в обратную сторону? Знает ли Кети Топурия, в каком городе снимали клип Zivert «Life»? Помнит ли Кобяков, какой номер был у маршрутки в одноимённой песне группы IOWA? 

В ближайших выпусках свою музыкальную эрудицию проверят самые яркие звёзды МУЗ-ТВ: Егор Шип, CHEBANOV, TASSO, DASHI, Galibri & Mavik, Михаил Гребенщиков, Оксана Почепа (Акула) и многие другие.

Ведущим станет Кирилл Калинин 

Смотри премьеру квиз-шоу «Знаешь ли ты?» с 23 марта еженедельно по субботам в 16:00 на МУЗ-ТВ!

Фото: МУЗ-ТВ
 

Смотри, что ещё есть!