Звезда «Дом-2» Юлия Салибекова вступила в перепалку с Ксенией Бородиной

Бородина обвинила Юлию в настраивании своих детей протиив отца

Звезда «Дом-2» Юлия Салибекова вступила в перепалку с Ксенией Бородиной

34-летняя бывшая участница телепроекта «Дом-2» Юлия Салибекова резко ответила на критику со стороны ведущей шоу Ксении Бородиной.

Некоторое время назад Бородина обвинила девушку в том, что та настраивает своих детей против их отца Тиграна, с которым Юлия развелась в 2021 году. Тигран, как и Юлия, также раньше был участником телестройки.

В свою очередь Юлия опубликовала у себя в соцсетях видео, в котором выступила с резкой отповедью в адрес Бородиной. По словам Салибековой, Бородина решила занять одну из сторон конфликта, не обладая полной информацией по попводу происходящего.

Как можно не вмешивать детей в ситуацию, которая происходит, если он приходит ко мне домой, при них выбивает ногами дверь и орет мне: «Чтоб ты сдохла от рака, как твоя мама». А дети стоят и смотрят на это все. И старший сын заслоняет меня собой… Дети как могли, так и защитили, пусть даже матами.

— Юлия Салибекова

Звезда реалити также напомнила Бородиной про то, что та была в аналогичной ситуации во время своего развода, и сообщила, что на самом деле Тигран, который сейчас опять вернулся в число участников проекта, не общается со своими детьми и не дает денег на их содержание.

«Если бы он хотел, он бы наладил отношения со мной и детьми, но он сливает любой мой звонок или сообщение в свой блог, лишь бы удержаться на вашем проекте», - отметила Юлия.

Ранее мы сообщали, что подавшая на развод звезда «Дом-2» Марина Африкантова жестко высказалась о своем бывшем.

Фото: соцсети Юлии Салибековой

Смотри, что ещё есть!