Звезда «Кармелиты» Юлия Зимина лишилась голоса: съёмки прекращены

Актриса опубликовала тревожный пост.

Звезда «Кармелиты» Юлия Зимина лишилась голоса: съёмки прекращены

41-летняя Юлия Зимина прославилась в начале 2000-х, когда с её участием на экраны вышел сериал «Кармелита». Вскоре после удачного дебюта в кино актриса стала ведущей «Доброго утра» на Первом канале. Подробностями съёмочного процесса Зимина делилась в социальных сетях. Правда, зрители еще не скоро увидят актрису в роли ведущей федерального телеканала. И всё из-за проблем со здоровьем. Подробности Юлия раскрыла в социальной сети. 

«Второй раз за зиму болею с потерей голоса. Вот совсем его не было еще день назад. Пришлось сняться с эфирной недели. Я хочу на работу! Честно. Я так не люблю болеть. Берегите себя и будьте здоровы», - написала звезда «Кармелиты». 

Поклонники в комментариях к публикации поддержали Зимину. «Выздоравливайте поскорее и возвращайтесь на работу! А то без вас «Доброе утро» совсем не доброе», «Ждём тебя в эфире», «Ты нам нужна здоровой», - можно прочитать под постом. 

Отметим, что в плотном рабочем графике Юлия Зимина находит время и на воспитание семилетней дочери Симоны. Имя отца единственного ребёнка актриса скрывает. Звезда «Кармелиты» сейчас счастлива в браке. Перемены в её личной жизни произошли. 

Фото: соцсети Юлии Зиминой 
 

Смотри, что ещё есть!