Звезда сериала «Слово пацана» Анна Пересильд раскрыла, зачем на самом деле обратилась к психологу

Дочь Юлии Пересильд активно строит карьеру актрисы

Звезда сериала «Слово пацана» Анна Пересильд раскрыла, зачем на самом деле обратилась к психологу

От брака с режиссером Алексеем Учителем Юлия Пересильд воспитывают двух дочерей – Анну и Марию. Обе наследницы пошли по стопам известной мамы и решили стать актрисами. Старшая приняла участие в нашумевшем сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». 14-летняя девочка сыграла роль школьницы Айгуль.

Недавно Юлия рассказала, что после съемок в сериале ее старшая дочь обратилась за помощью к психологу. По словам 39-летней актрисы, Анна профессионально справилась с задачами режиссера и максимально точно вжилась в роль. Особые переживания у аудитории вызвала сцена с изнасилованием героини Айгуль. 

«Это гораздо более серьезно и травматично для детского организма. Я вижу, как Аня глубоко включается. Это сложная, драматическая работа. Все очень тонко, очень точно, очень по-взрослому. Как будто она действительно прошла серьезную школу в этом проекте», – поделилась кинозвезда.

Поклонники решили, что у Анны возникли проблемы с ментальным здоровьем из-за съемок в «Слове пацана». Наследница звездной семьи поспешила опровергнуть эти слухи. Слова девочки цитирует издание VOICE.

Я начала работать с психологом весной этого года. Это вообще никак не связано с тяжелой ролью в сериале. Просто в какой-то момент я поняла, что мне было бы интересно позаниматься с психологом. Вот и всё. Родители на этом не наставили. Это была исключительно моя инициатива. Многие моменты мы проработали, не буду говорить, какие именно.

— Анна Пересильд

Как призналась дочь звезды фильма «Вызов», ей было очень сложно расставаться со съемочной командой, когда съемки завершились. «Тяжелее всего было расставаться со съемочной группой и со своей героиней Айгуль. Когда в жизни происходит такое яркое, запоминающееся, невероятно интересное событие, кажется, что больше такого со мной никогда не случится. Это еще называют «черной дырой». Вот это тяжелее всего мне далось», – добавила Анна.

Фото: Виталий Невар/ТАСС

Смотри, что ещё есть!