Звездный визажист рассказала о щедром предложении от Бузовой

Симэла Алиева поделилась опытом работы со звездами

Звездный визажист рассказала о щедром предложении от Бузовой

Звездный визажист Симэла Алиева в интервью изданию KP.RU рассказала о работе со звездами отечественного шоу-бизнеса. Поведала эксперт по красоте и о сотрудничестве с Ольгой Бузовой.

С 2014 по 2018 год она работала на популярной телестройке. Поначалу она красила и участников, и ведущих шоу. Стилист рассказала, как делала первые смоки-айс Бузовой и Бородиной.

{quote:{"text_quote":"Бузовой я впервые сделала смоки в начале 2017 года, когда у неё начались проблемы в отношениях с мужем Дмитрием Тарасовым. Она тогда сказала: \«Хочу поменяться\», и я посоветовала ей темный цвет волос, стрижку каре и дымчатые тени. Правда, тогда она согласилась лишь на мейкап. И оказалась в восторге: \«Господи, я никогда и подумать не могла, что у меня такие большие глаза, что у меня не нависшие веки!»,"author_quote":"Симэла Алиева"}}

Когда контракт подошел к концу, Бузова решила сделать Алиевой предложение, от которого, казалось бы, невозможно отказаться. Телеведущая предложила визажисту зарплату в размере 150 тысяч рублей, полную оплату питания и проживания. Бузова хотела, чтобы Алиева стала ее личным визажистом, но та решила отказаться, о чем в будущем пожалела.

Всего через полгода Бузова стала суперпопулярной певицей и всем своим помощникам подарила по квартире в Москве. До сих пор кусаю локти, что я тогда не согласилась!

— Симэла Алиева

Больше новостей про Ольгу Бузову и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: социальные сети Ольги Бузовой

Смотри, что ещё есть!