Звезду «Эйфории» Джейкоба Элорди преследует пожилой сталкер

Актер ищет защиты в суде

Звезду «Эйфории» Джейкоба Элорди преследует пожилой сталкер

25-летний австралийский актер Джейкоб Элорди, пришедший к мировой славе после появления в роли Нейта Эдвардса в молодежном драматическом сериале «Эйфория», столкнулся с обратной стороной популярности. Молодую звезду преследует назойливый сталкер, от которого Элорди теперь ищет защиты через суд.

Как стало известно порталу TMZ, молодой человек требует оградит его от домогательств со стороны 61-летнего Роберта Фуро. По словам актера, начиная с прошлого месяца, поклонник постоянно приходит к его дому в Голливуде и оставляет там непрошенные сувениры, цветы, записки и сладости, а также комментирует его посты в соцсетях. Однажды мужчина подстерег актера во время прогулки и заявил, что рад видеть «глупое и уродливое лицо» Элорди.

Джейкоб настаивает, что никогда до этогоне встречался со сталкером. По имеющимся данным, у мужчины имеется криминальное прошлое. Есть основания подозревать, что Фуро является тем самым человеком, который в 2007 году забрался ночью в дом еще одной голливудской звезды, Николаса Кейджа, и разбудил его, надев на голое тело кожаное пальто актера.

В итоге суд наложил на Фуро временный ограничительный ордер,запретив ему приближаться к самому актеру, его дому, автомобилю и месту работы Элорди на расстояние ближе ста ярдов (90 метров).

Фото: сериал «Эйфория», 2020 год

Смотри, что ещё есть!