Звёзды МУЗ-ТВ поздравят женщин с 8 марта на МУЗОН FEST в ТРЦ «Ривьера»

МУЗОН FEST — это несколько часов музыкального праздника для души. Не пропусти!

Звёзды МУЗ-ТВ поздравят женщин с 8 марта на МУЗОН FEST в ТРЦ «Ривьера»

В самый тёплый и нежный день весны, 8 марта, телеканал приглашает всех желающих на многочасовой фестиваль МУЗОН FEST в «ТРЦ» Ривьера.

Гостей ждёт насыщенная программа: зажигательные выступления любимых артистов, горячие хиты, заряд драйва и позитива, множество сюрпризов и крутых призов от торгово-развлекательного центра.

Поздравят всех представительниц прекрасного пола с Международным женским днём, подарят свои лучшие песни и праздничное настроение самые яркие звёзды МУЗ-ТВ:

Оксана Почепа (Акула),

Юля Гаврилина,

NLO,

DJ Dimixer,

TSOY,

TERRY,

Асия,

ДЭЯ,

SOPRANO Турецкого,

Давид Туров,

Анастасия Лапина,

АРИ,

Kristian,

NST,

Ника Исаева,

BITTUEV

и многие другие. Специальным гостем фестиваля станет неподражаемая Юлия Савичева, а у всех поклонников блогеров-миллионников Кобякова и Жени Лизогуба появится уникальная возможность не только услышать треки артистов, но и сфотографироваться со звёздами на автограф-сессии!

Кобяков пообщается с ценителями своего творчества и раздаст автографы перед концертом – в 13:30, а Женя Лизогуб сразу после его окончания – в 20:00. В кульминации праздника состоится розыгрыш автомобиля!

С условиями участия и подробностями конкурса можно ознакомиться на сайте: riviera.su. Приходи 8 марта в ТЦ «Ривьера» по адресу: Автозаводская ул., 18 на МУЗON FEST телеканала МУЗ-ТВ и заряжайся праздничной атмосферой вместе со звёздами! Начало концерта в 14:00, вход свободный! Подробности на сайте ТРЦ «Ривьера».

Смотри, что ещё есть!