Михаил Кириллов - Енисейские покрова

NilettoАртисты
NilettoЛейбл
6 октября 2023
1 просмотр
1 смотрит сейчас
Комментарии (1)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Sergey Chistousov
Sergey Chistousov
6 месяцев назад
Название песни “Енисейские покрова” сразу вызывает ассоциации с красотой и мощью сибирской природы, а именно реки Енисей, которая протекает через Красноярский край. Эта песня не просто о реке, она о любви к родным местам, что вызывает чувство гордости у каждого, кто родился и вырос на этой земле.

С первых нот эта песня захватывает своей мощью и атмосферой. Михаил Кириллов очень талантливый композитор! Он в ней умело сочетает народные мотивы с современными ритмами, создавая уникальное звучание, которое проникает в самое сердце слушателя. Особое внимание заслуживает мощный переход, который вызывает мурашки по коже своей глубиной и эмоциональностью. Горловое пение, которое является неотъемлемой частью народной музыки Сибири, звучит здесь особенно выразительно и гармонично сочетается с чистым русским женским голосом. Это создает неповторимую атмосферу и делает песню уникальной.

“Енисейские покрова” - это не просто песня, это настоящий музыкальный шедевр, который обязательно стоит послушать всем, кто любит народную музыку и ценит красоту родной земли. Эта композиция вызывает гордость за свою страну и за людей, которые живут на ее просторах, и не оставляет равнодушным никого, кто слышит ее впервые.

Спасибо тебе, Миша! Не возможно было оставить без комментария это произведение! Желаю тебе творческих успехов и в дальнейшем!