Топ-5 завидных холостяков шоу-бизнеса

Девочки, не разбейте сердечки!

Топ-5 завидных холостяков шоу-бизнеса

О них мечтают тысячи поклонниц… Кажется, что у этих артистов есть все: слава, успешная карьера, деньги. Но не хватает главного – обручального кольца на пальце. Читай наш рейтинг и голосуй за самого завидного холостяка шоу-бизнеса! 

1 место – JONY

Лидером нашего рейтинга стал главный похититель женских сердец JONY. На месте героини в его клипе на трек «Комета», пожалуй, мечтала оказаться каждая. 27-летний певец не любит говорить о личной жизни. Известно, что избранница исполнителя хита «Никак» обязательно должна понравиться его маме. Лишь после её одобрения певец сможет думать о серьезных отношениях. JONY признавался, что пока не хочет торопиться с браком. Он не признает кратковременных романов, а стремится обрести любовь раз и навсегда. Кто знает, может, скоро найдется та самая, которой удастся завоевать сердце артиста. 

JONY

2 место – Егор Крид

У 28-летнего исполнителя хита «Сердцеедка» Егора Крида не бывает недостатка внимания со стороны фанаток. Тысячи девушек готовы побороться за сердце блондина. Недавно появился слух о скорой свадьбе Крида. Однако рэпер опроверг домыслы. Он опубликовал переписку с мамой, которая спросила сына о будущей невестке. В ответ Егор заявил, что новости о его помолвке — выдумка СМИ. В социальных сетях Крид признался, что уже несколько лет не состоит в отношениях и очень хочет создать свою семью. Один из самых завидных холостяков успешно сохраняет этот статус, поэтому занимает 2-ю строчку в нашем рейтинге.

Егор Крид

3 место – Дава

Два года назад рэпер со скандалом расстался с певицей Ольгой Бузовой. А ведь до этого звезды даже сыграли свадьбу на Мальдивах, и фанаты уже хотели радоваться новому союзу. Правда, брак был лишь символический и не имел юридической силы. Позже Даве приписывали роман с исполнительницей хитов «Малая, пой» и «Шкура» Мари Краймбрери. Сами артисты всячески открещивались от вопросов об их отношениях. После болезненного разрыва с Бузовой Дава предпочитает не рассказывать о личной жизни. Заветное кольцо на его безымянном пальце пока не обнаружено, и рэпер сохраняет статус завидного жениха.

Дава

4 место – Алексей Воробьев

Сейчас певец, режиссер и блогер живет в Лос-Анджелесе. Представитель России на «Евровидении» в 2011 году до сих пор не женат. Музыканту приписывали романы с Анной Чиповской, Оксаной Акиньшиной и Викторией Дайнеко. К слову, с последней они даже записали фит «С Новым годом, мой ЛЧ». Сам Алексей Воробьев не любит распространяться об отношениях. 35-летний исполнитель хита «Сумасшедшая» и обладатель идеального пресса занимает 4-ю строчку рейтинга самых завидных холостяков шоу-бизнеса.

Алексей Воробьев

5 место – Саша Стоун

Фанаты переживают из-за того, что сейчас происходит в личной жизни бойца ММА. Недавно он рассказывал о свадьбе с блогершей Валей Карнавал, которая должна была состояться уже этим летом. Но, похоже, чувства между звездами остыли. Спортсмен даже изменил тату, посвященное девушке. Несколько месяцев в Сети говорят о расставании Стоуна и Карнавал, сами же артисты не давали однозначных комментариев по этому поводу. Пока Стоун не получил заветный штамп в паспорте, присуждаем ему 5-е место в нашем рейтинге.

Саша Стоун

Фото: соцсети

Прими участие в опросе и выбери самого завидного звездного холостяка!

{poll:640}

Смотри, что ещё есть!